Турниры

Первенство города Москвы 2016

Поздравляем обучающихся Школы Ботвинника с успешным выступлением на Первенстве Москвы по классическим и быстрым шахматам. Великолепный результат показал 7-летний Савва Ветохин, он завоевал 2 золотые медали!

Турниры

Первенство Мира, Батуми 2016

Поздравляем с ярким и успешным выступлением Шахматистов Школы Ботвинника на Первенстве Мира в Батуми 2016.

1 место - Маковеев Илья (тр. Ким);

Итоговые результаты

3 место - Зверева Маргарита (тр. Фокин);

Итоговые результаты
2 место по шахматной композиции - Ветохин Савва (тр. Новиков).

Турниры

Первенство Мира среди юношей и девушек, Ханты-Мансийск 2016

Поздравляем Оболенцеву Александру (тр. Вульфсон) с завоевание серебряной медали на Первенстве Мира в Ханты-Мансийске. А также Александра выполнила норму международного мастера.

Официальный сайт

Итоговые результаты

Турниры

Кубок Александры Костенюк - 2016

 Поздравляем юных шахматистов школы Ботвинника с призовыми местами на международном детском шахматном турнире "Кубок Александры Костенюк - 2016"

в круговом турнире девочек до 12 лет:
1 место - Зверева Маргарита (тр. Фокин).

 в самой юной категории - мальчики до 6 лет:
1 место - Зверев Лев (тр. Новиков);
3 место - Аверин Николай (тр. Маслова).

в турнире девочки до 8 лет:
1 место - Быковских Екатерина (тр. Фокин);
2 место - Кудрявцева Мария (тр. Гагарин).

 

 

Турниры

Кубок России, Казань 2016

Поздравляем Грановскую Екатерину (тр. Грановский) с завоеванием серебряной медали на этапе Кубка России в Казани!

Турниры

Кубок России до 9 лет, Королев 2016

Поздравляем Тетюева Степана (тр. Вульфсон) с завоеванием бронзовой медали на этапе Кубка России среди мальчиков до 9 лет в городе Королев!

Турниры

Первенство России, Сочи 2016

В Сочи завершилось Первенство России 2016 года.
Шахматисты Школы Ботвинника завоевали 4 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые медали. 

Быстрые шахматы
1 место - Маковеев Илья (тр. Призант, Ким);
1 место - Зверева Маргарита (тр. Фокин);
2 местоОболенцева Александра (тр. Вульфсон);
3 место - Мартынюк Елизавета (тр. Вульфсон); 

Классические шахматы 
1 место - Зверева Маргарита (тр. Фокин);
2 местоОболенцева Александра (тр. Вульфсон);
3 место - Маковеев Илья (тр. Призант, Ким);

Блиц
1 место - Маковеев Илья (тр. Призант, Ким);
2 место - Зверева Маргарита (тр. Фокин);