Турниры

Первенство Европы среди юношей и девушек, Прага 2016

Поздравляем наших юных шахматисток, Шведову Александру и Звереву Маргариту с победой на Первенстве Европы среди юношей и девушек в Праге!

1 место - Шведова Александра до 9 лет (тр. Вульфсон);
2 место - Зверева Маргарита до 10 лет (тр. Фокин).

Турниры

Кубок России, Петергоф 2016

Поздравляем Свергину Софью (тр. Фокин) с завоеванием серебряной медали на этапе Кубка России в городе Петергоф.

Турниры

Первенство Европы среди школьников, Греция 2016

Поздравляем Школу им. М.М. Ботвинника с яркой и убедительной победой на Первенстве Европы среди школьников в Греции!
Соревнования проводились в непростых климатических условий.
Однако,обучающиеся школы показали высокий класс и отличную подготовку.

1 место - Свергина Софья G7 (тр. Фокин);
1 место - Шведова Александра G9 (тр. Вульфсон, Селионова);
1 место - Зверева Маргарита G11 (тр. Фокин);
1 место - Оболенцова Александра G15 (тр. Вульфсон);
3 место - Кусакина Ульяна G7 (тр. Фокин);
6 место - Войниконис Никита U15 (тр. Вульфсон).

Минько Владимир - Международный мастер

Поздравляем Минько Владимира (тр. Вульфсон, Мазья, Селионова) с преодолением отметки 2400 пунктов.
Рейтинг Владимира на 1 августа 2016 года составил 2428, что позволяет ему оформление звания «Международный мастер».
Отличный подарок школе к 80-летию! 

Турниры

Кубок России, Казань 2016

Поздравляем Грановскую Екатерину (тр. Грановский) с завоеванием серебряной медали на этапе Кубка России в Казани!

Турниры

Кубок России до 9 лет, Королев 2016

Поздравляем Тетюева Степана (тр. Вульфсон) с завоеванием бронзовой медали на этапе Кубка России среди мальчиков до 9 лет в городе Королев!

Турниры

Первенство России, Сочи 2016

В Сочи завершилось Первенство России 2016 года.
Шахматисты Школы Ботвинника завоевали 4 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые медали. 

Быстрые шахматы
1 место - Маковеев Илья (тр. Призант, Ким);
1 место - Зверева Маргарита (тр. Фокин);
2 местоОболенцева Александра (тр. Вульфсон);
3 место - Мартынюк Елизавета (тр. Вульфсон); 

Классические шахматы 
1 место - Зверева Маргарита (тр. Фокин);
2 местоОболенцева Александра (тр. Вульфсон);
3 место - Маковеев Илья (тр. Призант, Ким);

Блиц
1 место - Маковеев Илья (тр. Призант, Ким);
2 место - Зверева Маргарита (тр. Фокин);

Турниры

Белая ладья 2016

Поздравляем обучающихся ГБПОУ "Воробьевы горы":
Харитонов Иван;
Гаврилов Виктор;
Очиров Лиджи; 
Грановская Екатерина;
тренер команды: Грановский Александр Генрихович.
с завоеванием бронзовых медалей на турнире "Белая ладья"!