Этап Кубка России, Петергоф 2017

Поздравляем обучающихся шахматной школы  М.М. Ботвинника  с завоеванием  медалей на этапе Кубка России, проходившего в г. Петергофе. Победители показали высокий результат, набрав 8,5 очков из 9.

Международный турнир, Греция 2017

Поздравляем тренера шахматной школы М.М. Ботвинника  Рычагова Андрея Валерьевича с победой в 13 международном турнире в Ираклионе! (третий раз подряд). Набрав 7.5 очков в 9 партиях Андрей Валерьевич занял первое место.

Турниры

Этап Кубка России 2017, г. Кострома

На традиционном Всероссийском турнире "Кубок Волги" отличилась обучающаяся ДЮСШ им.М.М.Ботвинника Ульяна Кусакина. Она завоевала серебряную медаль в этапе Кубка России среди девочек до 9 лет, набрав 6,5 очков из 9.

Турниры

Кубок России, Сочи 2017

Поздравляем обучающуюся шахматной школы Ботвинника  Брюханову Анну с завоеванием серебряной медали на этапе Кубка России в Сочи.

Турниры

Кубок России, Рыбинск 2017

Поздравляем обучающуюся шахматной школы Ботвинника  Шведову Александру  с победой, которую она завоевала в упорной борьбе.
Соперником Александры в борьбе за золото оказался чемпион России до 9 лет Никита Фомин.

Турниры

Первенство Европы по быстрым шахматам, Будва 2017

Поздравляем обучающихся шахматной школы Ботвинника  Струкову Ксению  с завоеванием золотой медали и Михайлину Елену с завоеванием серебреной медали на Первенстве Европы по быстрым шахматам.

Турниры

Летние старты, 2017

Поздравляем победителей турнира «Летние старты» Волгина Андрея  (среди мальчиков) и Повх Марию (среди девочек).